Pro Large

Сортировать по:
Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм 4-v EPL240L Дуб Кестинкорт шоколад
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022574121
24.20 BYN

Наименование цвета производителя

Дуб Крестинкорт Шоколад

Класс износостойкости

33

Цвет

серо-коричневый

Дизайн

древесная поверхность

Имитация породы дерева

дуб

Рисунок

1-полосная доска

Структура поверхности

древесная

Фаска

4V-фаска

Тип замка

CLIC It!

Формат доски

large

Толщина доски, мм

8

Длина доски, мм

1292

Ширина доски, мм

246

Площадь доски, м2

0.32

Количество штук в упаковке

8

Количество квадратных метров в упаковке

2.54

Вес, кг/шт

2.4

Влагостойкость

Слой пробки

Материал основы

древесно-волокнистая плита (HDF высокой прочности)

Совместим с теплым полом (до 28 °C)

да

Производитель

ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН ООО

Страна производства

Россия

Единица измерения

м.кв., уп, шт

Вес штуки, кг

2.4

Вес упаковки, кг

19.2

Вес, кг

7.6

Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм 4-v EPL240R Дуб Кестинкорт шоколад
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022574152
24.20 BYN
Длина 1292 мм
Доставка - Минск от 10 м.кв. бесплатно!
Доставка - РБ от 20 м.кв. бесплатно!
Класс износостойкости AC5
Класс нагрузки 33 класс
Количество в упак., шт. 8 досок / 2,5427 м.кв.
Коллекция Pro Large 4V
Подложка к ламинату в подарок!
Производство Россия
Тип соединения Clic it
Толщина 8 мм
Фаска 4V
Ширина 246 мм
Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм 4-v EPL241L Дуб Кестинкорт мокко
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022574183
29.90 BYN

Срок гарантии, мес.

24

Класс нагрузки

33

Фаска

с 4-х сторон

Толщина доски

8 мм

Класс истирания

AC 5

Декор

Дуб

Цветовой тон

Натуральный

Влагостойкий

Да

Имитация материала

Дерево

Площадь пачки

2,54 м.кв

Тип рисунка

Елочка

Площадь доски

1292 x 246 мм

Количество досок в пачке

8

Тип замка

Clic it!

Светоустойчивость

Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света

Пожаробезопасность

Устойчивость к прожиганию сигаретами

Коллекция

Pro Large 4V
Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм 4-v EPL242L Дуб Кестинкорт шампань
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Есть образец
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022574244
24.20 BYN
Применение: для дома, квартиры, офиса
Цвет: бежевый
Дизайн: под елку, широкий
Тип соединения замка: Clic it
Имитация материала: дерево
Тон: светлый
Фаска: 2V
Класс нагрузки: 33
Класс износостойкости: AC5
Влагостойкость:
Гарантия: производителя 20 лет
Отделка
Способ укладки: L/R
Размеры и вес
Длина: 1292 мм
Толщина доски: 8 мм
Ширина: 246 мм
Количество в упак., шт.: 8 досок x 0,3178 = 2,5427 м.кв.
Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм 4-v EPL243L Дуб Кестинкорт пепел
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022574305
29.90 BYN

Коллекция

EGGER PRO+21_Large_V4

Наименование цвета производителя

Дуб Крестинкорт Пепел

Класс износостойкости

33

Цвет

серый

Дизайн

древесная поверхность

Имитация породы дерева

дуб

Рисунок

1-полосная доска

Структура поверхности

древесная

Фаска

4V-фаска

Тип замка

CLIC It!

Формат доски

large

Толщина доски, мм

8

Длина доски, мм

1292

Ширина доски, мм

246

Площадь доски, м2

0.32

Количество штук в упаковке

8

Количество квадратных метров в упаковке

2.54

Вес, кг/шт

2.4

Влагостойкость

Слой пробки

Материал основы

древесно-волокнистая плита (HDF высокой прочности)

Совместим с теплым полом (до 28 °C)

да

Производитель

ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН ООО

Страна производства

Россия

Единица измерения

м.кв., уп, шт

Вес штуки, кг

2.4

Вес упаковки, кг

19.2

Вес, кг

7.6

Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм EPL265L Дуб Уэно Айвори
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул:
36.90 BYN

Класс износостойкости

33

Цвет

светло-коричневый

Дизайн

древесная поверхность

Имитация породы дерева

дуб

Рисунок

французская елка

Структура поверхности

шероховатая

Фаска

без фаски

Тип замка

CLIC It!

Формат доски

large

Толщина доски, мм

8

Длина доски, мм

1292

Ширина доски, мм

246

Площадь доски, м2

0.317832

Количество штук в упаковке

8

Количество квадратных метров в упаковке

2.542656

Влагостойкость

Слой пробки

Материал основы

древесно-волокнистая плита (HDF высокой прочности)

Совместим с теплым полом (до 28 °C)

да

Производитель

ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН ООО

Страна производства

Россия

Единица измерения

м.кв., уп, шт

Вес штуки, кг

2.5

Вес упаковки, кг

20

Вес, кг

7.6

Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм EPL266L Дуб Уэно Карамельный
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022644923
37.00 BYN
Наличие товара В наличии
Селекция/сорт 33/АС5
Размер, мм 1292x246x8
Материал ламинат 33 класс
Метраж пачки, м.кв. 2.5427
Кол-во в пачке, шт. 8
Коллекция EGGER PRO 2026 Laminate
Использование для теплых полов возможно, макс.+28°С
Замок Clic it! - Удобная система укладки
Фаска без фаски
Структура поверхности Бархатистая поверхность
Страна происхождения Россия
Ламинат EGGER Pro Large 33кл 8мм EPL267L Дуб Уэно Нюд
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Есть образец
Замер+монтаж
Хорошая цена
Артикул: 9007022644985
37.10 BYN
Наличие товара В наличии
Селекция/сорт 33/АС5
Размер, мм 1292x246x8
Материал ламинат 33 класс
Метраж пачки, м.кв. 2.5427
Кол-во в пачке, шт. 8
Коллекция EGGER PRO 2026 Laminate
Использование для теплых полов возможно, макс.+28°С
Замок Clic it! - Удобная система укладки
Фаска без фаски
Структура поверхности Бархатистая поверхность
Вы недавно смотрели
Линолеум TEXTURA  Avanta FORT 4   2,50 м
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Артикул: 4690421696492
14.80 BYN
18.36 BYN
Линолеум TEXTURA  Avanta FORT 3   2,50 м
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Артикул: 4690421696416
14.80 BYN
18.36 BYN
Линолеум TEXTURA  Avanta ARDEN 5   2,50 м
Черепаха 8 мес.
Халва 2 мес.
Артикул: 4690421712505
15.80 BYN
18.36 BYN
Вы смотрели